Проектирование и поставка модульных заводов по переработке сельхозсырья

«Модуль Агро» на V Агропромышленном Молочном форуме

28.11.2018
красногорск, мероприятия, молочный форум

27-28 ноября 2018 г. в Доме Правительства Московской области состоялся юбилейный V Международный агропромышленный молочный форум. Организатором мероприятия выступило Правительство Московской области при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. 

Главные темы Форума в 2018 году были обозначены на пленарном заседании – это новые условия ведения молочного бизнеса, в том числе вопросы регулирования, потребления молока и экспортного потенциала российских производителей. В работе заседания приняли участие Министр инвестиций и инноваций Московской области Д.П. Буцаев, Министр сельского хозяйства и продовольствия области А.В. Разин, руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору С.А. Данкверт, заместитель Министра сельского хозяйства РФ О.Н. Лут, председатель правления «Союзмолоко» А.Л. Даниленко.

По словам О.Н. Лут, меры поддержки молочной отрасли в 2019 г. сохранятся. Компенсация капитальных затрат в молочной отрасли составит 25%. Останется поддержка племенного животноводства. Эти меры будут действовать до тех пор, пока не будет достигнут уровень обеспеченности в соответствии с госпрограммой. Как отметила О.Н. Лут, поддержка затронет и фермеров, и кооперативы, производящих молоко. В целом, Правительством взят курс на глобальный рост в молочной отрасли.

Для нашего предприяти стало доброй традицией ежегодно посещать Форум, участие в котором не только дает понимание развития отрасли и перспектив на предстоящий год, но и становится местом встречи и позитивного общения с друзьями и партнерами. Спасибо организаторам за такую возможность!

Подробно расскажем о наших услугах!
Подготовим индивидуальное предложение
error: