Проектирование и поставка модульных заводов по переработке сельхозсырья

«Модуль Агро» на выставке «Золотая осень»

06.10.2017
выставка, золотая осень

Генеральный директор ООО «Модуль Агро» Назар Антонов принял участие в работе 19-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень».

Был проведен ряд встреч с руководителями региональных научных и финансовых организаций с целью координации совместных планов по организации перерабатывающих производств малой и средней мощности в 2018 году.

На встрече с Генеральным директором Лизинговой компании «Туймаада-Лизинг» Федоровым Павлом Артуровичем достигнуто соглашение о сотрудничестве в области оснащения Республики Саха (Якутия) модульными заводами «Модуль Агро».

Научные разработки ООО «Модуль Агро» вызвали большой интерес у высших образовательных учреждений. На встречах с Ректором Якутской государственной сельскохозяйственной академии Слепцовым Иваном Ивановичем и Проректором по научной работе Вологодской Государственной Молочнохозяйственной Академии имени Н.В. Верещагина Кузиным Андреем Алексеевичем согласованы планы по подготовке проектов модульных заводов «Модуль Агро» для обучения студентов основам технологии мясопереработки и переработки молока.

Подробно расскажем о наших услугах!
Подготовим индивидуальное предложение
error: