Проектирование и поставка модульных заводов по переработке сельхозсырья

В Татарстане начал работу модульный мясной завод «Модуль Агро»

15.04.2019
завод по переработке мяса, модульный мясной завод, открытие завода, сдача в эксплуатацию

В д.Чутеево Кайбицкого района Республики Татарстан начал работу модульный завод «Модуль Агро» по переработке мясного сырья. Завод был изготовлен и введен в эксплуатацию в кратчайшие сроки  - всего за 2,5 месяца.

На оборудовании завода организована ежедневная переработка 500 кг мясного сырья, поступающего в полутушах и четвертинах, с получением широкого ассортимента продукции:

- полуфабрикаты мясные крупнокусковые (голяшка, вырезка, корейка, антрекот на кости), охлаждённые, фасованные в вакуумную пленку или на подложку;

- полуфабрикаты мясные мелкокусковые (рагу, азу, шашлык, бефстроганов, суповой набор), охлаждённые или замороженные, фасованные в вакуумную пленку или на подложку;

- фарш (говяжий, домашний, котлетный) замороженный, фасованный на подложку;

- пельмени замороженные, фасованные в пакеты;

- полуфабрикаты в тесте, фасованные в пакеты;

- котлетные позиции (ёжики, бифштексы, котлеты, фрикадельки), замороженные, фасованные на подложку или в пакеты;

- колбасы полукопчёные;

- купаты;

- деликатесы мясные горячего копчения;

- деликатесы мясные холодного копчения.

Высокое качество готовой продукции было обеспечено первоклассным мастерством одного из немногих энтузиастов экологически чистого и натурального мясного производства - Евгения Григорьевича Гавриш. Под его непосредственным руководством был обучен персонал Заказчика и получена первая партия мясных полуфабрикатов и колбас.

Модульный завод был приобретен Заказчиком на средства гранта, выданного Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан на развитие материально-технической базы сельскохозяйственного потребительского кооператива.

Переработка собственного мясного сырья на базе модульного завода «Модуль Агро» позволит Заказчику значительно расширить рынки сбыта и реализовать новые направления деятельности. Готовая продукция ожидается не только на прилавках Татарстана, но и соседней Чувашской Республики.

Подробно расскажем о наших услугах!
Подготовим индивидуальное предложение
error: Content is protected !!